DUREZA

"It´s better to burn out than to fade away"

quinta-feira, 7 de março de 2013

Бег с ВЕС


Ну, работающий с дополнительным весом, либо в ногах, либо на спине или руках всегда влечет за собой методологию собственные;
1) советую лишний вес на ноги / лодыжки, потому что есть довольно бремя с точки зрения повреждения сухожилия, пах, пах, колени и бедра себя.
2) На задней / рюкзак в гонке, даже если только около 10% от веса спортсмена, п / напр. º, если вы весите 80 кг должны нести только до 8 кг лишнего веса в рюкзаке.
3) в руки, человеческое тело уже привыкли что-то работает движения с легкими весами в руках, будь копья, щиты, охота, приготовление пищи и т.д. .., то, максимум до 2 кг в каждой руке .. . приемлемы, но (большое НО) очень тщательно;
а) лично после 30 лет, и посоветовал не более 1,5 кг на руку (2x1, 5 кг), более чем достаточно для достижения желаемого.
б) оставаться (как правило) в темпе, который способствует аэробной уровня и примерно до 85% от Max HR Всегда очень спокойный и ориентированные на дыхательного контроля.
в) изменения периодических оружие, чтобы облегчить мышцы и улучшить циркуляцию крови.
г) контроль осанки (в связи с перегрузкой позвоночника).
д) не обслуживают более 15 км с максимальной нагрузкой (2x1, 5 кг) и 20-22 км с остальными (2x0, 5 кг). С первой должна быть выполнена только тренировки (сил) в неделю.
е) Всегда делайте растяжку и брюшной дополнения и избежать травм, потому что ловкость несколько скомпрометирован (то, что тело является "жестким" из-за продолжающихся усилий за дополнительную плату).
Работа с весами дополнительные руки делает положение базового / основного обороны в коробке "Папа для детей".
Существует мышечной и структурного усиления плечи, руки, запястья, брюшной полости, спины ... все!
Необходимо учитывать, вес и меру и не преувеличиваю. Преувеличение этих трудов является синонимом травмы, и обычно всегда что-то серьезное / сложнее, потому что есть дополнительная плата и требования по всем верхней части позвоночника и коленей.
Конечно, там будет критические голоса против этой практики и гонки с весами, однако, каждый случай индивидуален и каждый человек, один человек, так что то, что хорошо для меня (с четким прибыли и признанные преимущества) может быть смерти / травм Далее.
Это моя регистрация, для которых «польза сомнения" эксперименты

 (google translator)

Sem comentários:

Enviar um comentário